17.11.2018

65-летний юбилей Суоярвской спортивной школы

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Суоярвская спортивная школа приглашает всех на свой 65-летний юбилей, который состоится 17 ноября 2018 года в 15.00 ч. в к/т "Космос".
20.10.2018

Приём испытаний (тестов) ВФСК ГТО под девизом «Нормы ГТО сдавай, тренируйся, побеждай»

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ: 5-24-38. 20 октября 2018 года в 10.00 ч. на городском стадионе состоится ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ (в этом году) приём испытаний (тестов) ВФСК ГТО по бегу на длинные (1 км, 1,5 км, 2 км, 3 км) дистанции, а также метание мяча (150 г) и спортивного снаряда (500 г, 700 г). Также в рамках приёма можно сдать норматив по спринтовской подготовке (бег на 30 м).
15.10.2018

КОНКУРС на создание визуальных информационных (агитплакатов) материалов по внедрению ВФСК ГТО в Суоярвском районе «Я ГоТОв!»

Центр тестирования ВФСК ГТО в муниципальном образовании «Суоярвский район» подвёл итоги конкурса на создание визуальных информационных (агитплакатов) материалов по внедрению ВФСК ГТО в Суоярвском районе «Я ГоТОв!» Лучшей работой признана – работа команды Лахколампинской школы. Поздравляем ребят с победой!

Главная страница / ПРИЁМ обучающихся в Учреждение

ПРИЁМ обучающихся в Учреждение

Суоярвская спортивная школа предоставляет детям, подросткам и молодежи в возрасте от 5 до 18 лет не имеющим медицинских противопоказаний для занятий спортом, равные права для приема и обучения. Прием обучающихся осуществляется в соответствие с возрастными ограничениями, установленными санитарными правилами и нормами для учреждений дополнительного образования детей. Основанием для зачисления является заявление родителей (законных представителей) о приеме их ребёнка в Учреждение, предоставлении медицинской справки о том, что их ребёнок здоров и может заниматься выбранным видом спорта. При приеме детей Учреждение обязано знакомить его и (или) родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, основными образовательными программами, реализуемыми школой и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

В группы начальной подготовки I  года обучения принимаются:

- на отделение спортивной гимнастики – с 5 лет.

- на отделение лыжных гонок/полиатлона – с 8  лет;

- на отделение спортивных игр - с 8 лет;

- на отделение плавания - с 5 лет;

- спортивно-оздоровительные группы - принимаются дети независимо от возраста.

_________________________________________________________________________________________________________________

Положение о правилах приема обучающихся в Суоярвскую спортивную школу

Правила поведения обучающихся

Для поступления в спортивную школу необходимо предоставить следующие документы:

Дата изменения информации: 31.01.2018 15:46