22.06.2018

С 22 по 24 июня 2018 года в Петрозаводске состоялся Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций Республики Карелия. Его участниками стали 13 команд из районов республики – всего 84 спортсмена в возрасте от 11 до 15 лет.

Главная страница / ПРИЁМ обучающихся в Учреждение

ПРИЁМ обучающихся в Учреждение

Суоярвская спортивная школа предоставляет детям, подросткам и молодежи в возрасте от 5 до 18 лет не имеющим медицинских противопоказаний для занятий спортом, равные права для приема и обучения. Прием обучающихся осуществляется в соответствие с возрастными ограничениями, установленными санитарными правилами и нормами для учреждений дополнительного образования детей. Основанием для зачисления является заявление родителей (законных представителей) о приеме их ребёнка в Учреждение, предоставлении медицинской справки о том, что их ребёнок здоров и может заниматься выбранным видом спорта. При приеме детей Учреждение обязано знакомить его и (или) родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, основными образовательными программами, реализуемыми школой и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

В группы начальной подготовки I  года обучения принимаются:

- на отделение спортивной гимнастики – с 5 лет.

- на отделение лыжных гонок/полиатлона – с 8  лет;

- на отделение спортивных игр - с 8 лет;

- на отделение плавания - с 5 лет;

- спортивно-оздоровительные группы - принимаются дети независимо от возраста.

_________________________________________________________________________________________________________________

Положение о правилах приема обучающихся в Суоярвскую спортивную школу

Правила поведения обучающихся

Для поступления в спортивную школу необходимо предоставить следующие документы:

Дата изменения информации: 31.01.2018 15:46