17.11.2018

65-летний юбилей Суоярвской спортивной школы

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Суоярвская спортивная школа приглашает всех на свой 65-летний юбилей, который состоится 17 ноября 2018 года в 15.00 ч. в к/т "Космос".

XXX Республиканский фестиваль по мини-баскетболу "Оранжевый мяч"

Со 2 по 4 ноября в г. Петрозаводске прошёл XXX Республиканский фестиваль по мини-баскетболу "Оранжевый мяч", в котором приняли участие 28 команд: 12 команд девочек и 16 команд мальчиков. Команда Суоярвской спортивной школы и мальчики и девочки заняли 5 место в общем зачёте.
27.10.2018

Награждение знаками отличия ВФСК

27 октября 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось торжественное награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Церемонию награждения приветственными словами открыла директор Суоярвской спортивной школы Замореняк Ольга Михайловна. После окончания торжественной части заместитель Главы администрации МО "Суоярвский район" по социальным вопросам Тишкова Татьяна Васильевна приступила к вручению удостоверений и знаков отличия.

Главная страница / ПРИЁМ обучающихся в Учреждение

ПРИЁМ обучающихся в Учреждение

Суоярвская спортивная школа предоставляет детям, подросткам и молодежи в возрасте от 5 до 18 лет не имеющим медицинских противопоказаний для занятий спортом, равные права для приема и обучения. Прием обучающихся осуществляется в соответствие с возрастными ограничениями, установленными санитарными правилами и нормами для учреждений дополнительного образования детей. Основанием для зачисления является заявление родителей (законных представителей) о приеме их ребёнка в Учреждение, предоставлении медицинской справки о том, что их ребёнок здоров и может заниматься выбранным видом спорта. При приеме детей Учреждение обязано знакомить его и (или) родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, основными образовательными программами, реализуемыми школой и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

В группы начальной подготовки I  года обучения принимаются:

- на отделение спортивной гимнастики – с 5 лет.

- на отделение лыжных гонок/полиатлона – с 8  лет;

- на отделение спортивных игр - с 8 лет;

- на отделение плавания - с 5 лет;

- спортивно-оздоровительные группы - принимаются дети независимо от возраста.

_________________________________________________________________________________________________________________

Положение о правилах приема обучающихся в Суоярвскую спортивную школу

Правила поведения обучающихся

Для поступления в спортивную школу необходимо предоставить следующие документы:

Дата изменения информации: 31.01.2018 15:46