21.04.2018

Открытый Чемпионат РК по плаванию

19-21 апреля 2018 года в Петрозаводске прошёл открытый Чемпионат РК по плаванию. Турнир собрал более 300 спортсменов. Приняли в нём участие и пловцы Суоярвской спортивной школы. В неофициальном медальном зачёте спортсмены из Суоярви заняли 2 место, уступив только спортсменам из Кондопоги. В активе наших пловцов 7 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медалей.
18.04.2018

Спортивный муравейник "На старт с ГТО"

18 апреля 2018 года в 16.00 ч. в физкультурно-оздоровительном комплексе состоится спортивный муравейник "На старт с ГТО". К участию в спортивном муравейнике допускаются лица в возрасте от 6 до 15 лет, относящиеся к I-IVвозрастным ступеням комплекса ГТО соответственно, при наличии допуска врача, согласия одного из родителей /законных представителей.

Платные образовательные услуги

Суоярвская спортивная школа принимает детей в возрасте от 5 до 18 лет в платные группы, при отсутствии мест в бюджетных группах, либо не сдавших контрольные и контрольно-переводные нормативы, либо по желанию родителей (законных представителей ребенка) заниматься в платных группах.
Прием осуществляется на добровольной основе в соответствии с интересами и склонностями ребенка.
Прием детей осуществляется на основе заключения договора об оказании платных образовательных услуг.

При приеме в платные группы необходимо предоставить:

положение о платных образовательных услугах

договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

прейскурант цен 2016 г.

прейскурант цен 2017 г.