22.06.2018

С 22 по 24 июня 2018 года в Петрозаводске состоялся Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций Республики Карелия. Его участниками стали 13 команд из районов республики – всего 84 спортсмена в возрасте от 11 до 15 лет.

Платные образовательные услуги

Суоярвская спортивная школа принимает детей в возрасте от 5 до 18 лет в платные группы, при отсутствии мест в бюджетных группах, либо не сдавших контрольные и контрольно-переводные нормативы, либо по желанию родителей (законных представителей ребенка) заниматься в платных группах.
Прием осуществляется на добровольной основе в соответствии с интересами и склонностями ребенка.
Прием детей осуществляется на основе заключения договора об оказании платных образовательных услуг.

При приеме в платные группы необходимо предоставить:

положение о платных образовательных услугах

договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

прейскурант цен 2016 г.

прейскурант цен 2017 г.