• Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Суоярвская спортивная школа
  • 186870, Республика Карелия, г.Суоярви, ул.Ленина, д.11
  • (81457) 5-24-38
  • (81457) 5-24-38
  • suo-gimn@rambler.ru
Новости
11.12.2018

Торжественная церемония

Приглашаем всех на торжественную церемонию вручения Грантов Главы администрации МО "Суоярвский район" и Благодарностей Главы Суоярвского городского поселения, которая состоится 14 декабря 2018 года в 15.00.в "Школе искусств" г. Суоярви.
10.12.2018

Подари тепло

В рамках акции любой желающий может оказать спонсорскую помощь общеобразовательным организациям в проведении работ по установке оконных блоков с поливинилхлоридным профилем или по устройству автоматизированных тепловых пунктов.
10.12.2018

Первенство РК по мини-футболу памяти В.А. Буракова

Команду Суоярви представляли 7 ребят: Тютюнин Павел, Тётушкин Максим, Жевнов Никита, Фирсов Александр, Пинчук Максим, Смирнов Ярослав, Петров Егор.
04.12.2018

Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России"

В четвертый день соревнований Дарья установила рекорд Республики Карелия на дистанции 100 м на спине (1:05.18).

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2016 / Матчевая встреча среди пловцов г.Кондопоги и г.Суоярви

22 апреля 2016

Матчевая встреча среди пловцов г.Кондопоги и г.Суоярви

21-22 апреля в Суоярвской спортивной школе прошла матчевая встреча среди пловцов г.Кондопоги и  г.Суоярви. В соревнованиях приняло участие  78 спортсменов.Победители и призёры соревнований определялись в двух возрастных группах: спортсмены 2005 г.р. и спортсмены 2006 г.р. и младше. Разыгрывались награды в многоборье и 100 м комплексным плаванием.

Победителями в многоборье  в возрастной группе 2005 г.р. стали представители г.Суоярви – Потапов Никита и г. Кондопоги – Лупина Саша.

А в  возрастной группе 2006 г.р. и младше победителями стали представители г.Кондопоги - Реводько Феония и Вихров Иван. Победителями в комплексном плавании стали: Шорин Денис (Суоярви), Шумилова Ксения, Вихров Иван, Реводько Феония (все из Кондопоги).

Лучшие результаты из нашей команды показали: Баженичева Елизавета, занявшая 3 место в многоборье и в комплексном плаваний; Шорин Денис - занявший 2 место в многоборье; Потапов Никита - занявший 2 место в комплексном плавании; Тютюнин Павел – занявший 3 место в многоборье и в комплексном плаваний.

Лучшие результаты в отдельных видах показали:

Ерофеева Милана – 2 место 50 м баттерфляем и 100 м кролем на спине,

Поздеева Дарина – 100 м вольный стиль, 50 м брассом,

Шорин Денис – 1 место 100 м кроль на спине,2 место 100 м вольный стиль, 3 место 50 м баттерфляем;

Потапов Никита – 1 место 50 м баттерфляем, 2 место 100 м кроль на спине и  50 м  брассом, 1 место 100 м вольный стиль ;

Корьят Матвей - 3 место 100 м кроль на спине и 100 м вольный стиль ;

Тютюнин Павел – 2 место 50 м баттерфляем и 1 место 50 м брассом;

Баженичева Лиза – 2 место 50м брассом и баттерфляем, 3 место – 50 м вольным стилем;

Тютюнина Лиза – 1 место 50 м кролем на спине;

Андреев Кирилл – 3 место 50 м кролем на спине;

Зайков Влад – 3 место 50 м баттерфляй.

 

Выражаем благодарность Романовской Галине Даниловне за финансовую поддержку образовательной деятельности учреждения.

Поиск
Контакты

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Суоярвская спортивная школа

  • 186870, Республика Карелия, г.Суоярви, ул.Ленина, д.11
  • (81457) 5-24-38
  • (81457) 5-24-38
  • suo-gimn@rambler.ru


Связаться с разработчиком сайта