• Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Суоярвская спортивная школа
  • 186870, Республика Карелия, г.Суоярви, ул.Ленина, д.11
  • (81457) 5-24-38
  • (81457) 5-24-38
  • suo-gimn@rambler.ru
Новости
11.12.2018

Торжественная церемония

Приглашаем всех на торжественную церемонию вручения Грантов Главы администрации МО "Суоярвский район" и Благодарностей Главы Суоярвского городского поселения, которая состоится 14 декабря 2018 года в 15.00.в "Школе искусств" г. Суоярви.
10.12.2018

Подари тепло

В рамках акции любой желающий может оказать спонсорскую помощь общеобразовательным организациям в проведении работ по установке оконных блоков с поливинилхлоридным профилем или по устройству автоматизированных тепловых пунктов.
10.12.2018

Первенство РК по мини-футболу памяти В.А. Буракова

Команду Суоярви представляли 7 ребят: Тютюнин Павел, Тётушкин Максим, Жевнов Никита, Фирсов Александр, Пинчук Максим, Смирнов Ярослав, Петров Егор.
04.12.2018

Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России"

В четвертый день соревнований Дарья установила рекорд Республики Карелия на дистанции 100 м на спине (1:05.18).

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2017 / Соревнования по плаванию на «Приз нового года»

28 декабря 2017

Соревнования по плаванию на «Приз нового года»

28 декабря 2017 года в Суоярвской спортивной школе прошли соревнования по плаванию на «Приз нового года». В соревнованиях приняло участие 70 человек. Участники преодолевали дистанции: 25, 50, 100, 400 метров вольным стилем. 

Победителями в каждой возрастной группе стали: 
2010 г.р. и младше - 25 м. вольный стиль с доской, 25 м спина (общий зачёт) 
1 место: Сорокина Марина, Яшникова Софья 
2 место: Яшникова Софья, Сорокина Марина 
3 место: Цыза Илья, Голик Анастасия 

2009 г.р. - 50 м. вольный стиль д/м 
1 место: Манкевич Екатерина, Цвирко Илья 
2 место: Филатова Софья, Бодряков Максим 
3 место: Зайцева Арина, Лукин Артур 

2008 г.р. - 100 м вольный стиль д/м 
1 место: Петрова Светлана, Антипин Олег 
2 место: Чумичёва Арина 
3 место: Кучук Анастасия 

2007 г.р. - 400 м. вольный стиль д/м 
1 место: Серебрякова Александра, Тягунов никита 
2 место: Сисявина Любовь, Кононов Михаил 
3 место: Пименова Алёна, Андреев Кирилл 

2006 г.р. - 400 м. вольный стиль д/м 
1 место: Баженичева Елизавета, Зайков Владислав 
2 место: Тютюнина Елизавета, Вешкельский Даниил 
3 место: Маршкова Анастасия, Кузьмичёв Глеб 

2005 г.р. - 400 м. вольный стиль д/м 
1 место: Ерофеева Милана, Корьят Матвей 
2 место: Поздеева Дарина, Шорин денис 
3 место: Ильина Галина, Раков Артём 

2004 г.р. - 400 м. вольный стиль д/м 
1 место: Илюкович Маргарита, Шамурин Алексей 
2 место: Стукина Софья 
3 место: Ильина Маргарита 

2003 г.р. - 400 м. вольный стиль д/м 
1 место: Нечаева Дарья, Кожушко Кирилл 
2 место: Товпенец Елизавета 
3 место: Иванова Яна 

2002 -2001 г.р. - 400 м. вольный стиль д/м 
1 место: Яшникова Яна 
2 место: Ходакова Софья 
3 место: Михайлова Людмила 

2000 г.р. и старше – 400 м. вольный стиль д/м 
1 место: Кунцевич Яна 

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены грамотами и медалями, а участники, не занявшие призовые места, получили сертификаты участников. Также всем ребятам вручены сладкие новогодние подарки.
 
Поиск
Контакты

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Суоярвская спортивная школа

  • 186870, Республика Карелия, г.Суоярви, ул.Ленина, д.11
  • (81457) 5-24-38
  • (81457) 5-24-38
  • suo-gimn@rambler.ru


Связаться с разработчиком сайта