17.11.2018

65-летний юбилей Суоярвской спортивной школы

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Суоярвская спортивная школа приглашает всех на свой 65-летний юбилей, который состоится 17 ноября 2018 года в 15.00 ч. в к/т "Космос".
20.10.2018

Приём испытаний (тестов) ВФСК ГТО под девизом «Нормы ГТО сдавай, тренируйся, побеждай»

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ: 5-24-38. 20 октября 2018 года в 10.00 ч. на городском стадионе состоится ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ (в этом году) приём испытаний (тестов) ВФСК ГТО по бегу на длинные (1 км, 1,5 км, 2 км, 3 км) дистанции, а также метание мяча (150 г) и спортивного снаряда (500 г, 700 г). Также в рамках приёма можно сдать норматив по спринтовской подготовке (бег на 30 м).
15.10.2018

КОНКУРС на создание визуальных информационных (агитплакатов) материалов по внедрению ВФСК ГТО в Суоярвском районе «Я ГоТОв!»

Центр тестирования ВФСК ГТО в муниципальном образовании «Суоярвский район» подвёл итоги конкурса на создание визуальных информационных (агитплакатов) материалов по внедрению ВФСК ГТО в Суоярвском районе «Я ГоТОв!» Лучшей работой признана – работа команды Лахколампинской школы. Поздравляем ребят с победой!

Главная страница / Новости / 2017 / Победители в конкурсе на соискание премии для поддержки способной и талантливой молодёжи

14 декабря 2017

• Победителями в конкурсе на соискание премии для поддержки способной и талантливой молодёжи в рамках инициатив главы администрации муниципального образования "Суоярвский район" в номинации "Спортивная деятельность" стали:

Нечаева Дарья Валерьевна - руководитель Волк Василий Анатольевич
    Илюкович Маргарита Владимировна - руководитель Волк Василий Анатольевич
    Жевлакова Дарья Александровна - руководители Герасимов Владимир Евгеньевич, Комаров Андрей Анатольевич
    Ребонен Вячеслав Викторович - руководитель Журавлёва Ирина Николаевна
    Макаров Данила Игоревич - руководитель Лавриненко Юрий Анатольевич
    Файнберг Дмитрий Витальевич - руководитель Лавриненко Юрий Анатольевич

Поздравляем ребят c победой и желаем им дальнейших успехов и спортивных достижений!