22.06.2018

С 22 по 24 июня 2018 года в Петрозаводске состоялся Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций Республики Карелия. Его участниками стали 13 команд из районов республики – всего 84 спортсмена в возрасте от 11 до 15 лет.

Главная страница / Новости / 2018 / Районный фестиваль семейных команд «Я выбираю ГТО»

17 марта 2018

Районный фестиваль семейных команд «Я выбираю ГТО»

17 марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса г. Суоярви состоялся районный фестиваль семейных команд «Я выбираю ГТО».

Данный фестиваль уже не первый год проводится в Суоярвском муниципальном районе, и семьи с большим удовольствием принимают участие в нем. Кроме конкурсных заданий – норм ГТО – семьи участвовали в шуточных конкурсах: бильярд, хоккей, передачи мяча и другие.

Многие испытания требовали от участников не только силы и скорости, но и ловкости, умения работать в команде.

По итогам всех конкурсов две семьи набрали одинаковое количество баллов, и только эстафета «Полоса препятствий» выявила победителя. Им стала семья Семеновых, которая будет представлять Суоярвский район на республиканском фестивале семейных команд «Мы выбираем ГТО» 23-25 марта в г. Петрозаводск. Лауреаты фестиваля: семьи Прохорчук и Поповых.