22.06.2018

С 22 по 24 июня 2018 года в Петрозаводске состоялся Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций Республики Карелия. Его участниками стали 13 команд из районов республики – всего 84 спортсмена в возрасте от 11 до 15 лет.

Главная страница / Новости / 2018 / Заключительные соревнования по плаванию, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне

07 мая 2018

В этом учебном году 6-7 мая 2018 года в Суоярвской спортивной школе состоялись заключительные соревнования по плаванию, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие 58 человек.

Участники соревнований преодолевали дистанции 200 м или 400 м вольным стилем и 800 м или 1500 м вольным стилем в абсолютной возрастной категории.

Абсолютными победителями стали: Яшникова Яна и Корьят Матвей.

Призёрами соревнований стали: Илюкович Маргарита, Товпенец Елизавета,Ерофеева Милана, Шорин Денис, Кожушко Кирилл и Раков Артём.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также всех ребят с успешным окончанием плавательного сезона.