22.06.2018

С 22 по 24 июня 2018 года в Петрозаводске состоялся Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций Республики Карелия. Его участниками стали 13 команд из районов республики – всего 84 спортсмена в возрасте от 11 до 15 лет.

Главная страница / Новости / 2018 / Субботник - отделение Футбол

30 апреля 2018

Субботник - отделение Футбол

30 апреля 2018 года обучающиеся отделения футбол провели СУББОТНИК по уборке территорий.
Ребятами была убрана территория ФОКа, площадка Газпром и городской стадион.
Выражается благодарность всем обучающимся, принявшим участие в субботнике. А также мы надеемся, что каждый житель нашего города поможет сделать его чище, как сделали это футболисты.

С уважением, тренер-преподаватель Кичманюк Олег Николаевич.