19.05.2018

Летний Фестиваль ВФСК ГТО

С 19 по 31 мая 2018 года на спортивных площадках Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Суоярвская спортивная школа ПРОВОДИТСЯ ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО.

Квалификационные соревнования по плаванию для первоклассников

10 мая 2018 года в Суоярвской спортивной школе прошли квалификационные соревнования по плаванию для первоклассников. В соревнованиях приняли участие 26 человек. Ребята преодолели две дистанции 50 м вольным стилем и 50 м на спине.

Главная страница / Новости / 2018 / Квалификационные соревнования по плаванию для первоклассников

10 мая 2018

Квалификационные соревнования по плаванию для первоклассников

На дистанции 50 м вольным стилем победителями стали:

1 место – Яшникова Софья и Цыза Илья;
2 место – Назарова Нина и Содылев Валера;
3 место - Сорокина Марина и Сергеев Павел.

На дистанции 50 м на спине победителями стали:

1 место – Яшникова Софья и Сергеев Павел;
2 место – Голик Анастасия и Содылев Валерий;
3 место – Назарова Нина и Цыза Илья.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями, остальные ребята награждены сертификатами и сладкими призами. Поддержать ребят пришли их родители, за что им большое спасибо. Поздравляем победителей и призёров и участников соревнований.