17.11.2018

65-летний юбилей Суоярвской спортивной школы

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Суоярвская спортивная школа приглашает всех на свой 65-летний юбилей, который состоится 17 ноября 2018 года в 15.00 ч. в к/т "Космос".

XXX Республиканский фестиваль по мини-баскетболу "Оранжевый мяч"

Со 2 по 4 ноября в г. Петрозаводске прошёл XXX Республиканский фестиваль по мини-баскетболу "Оранжевый мяч", в котором приняли участие 28 команд: 12 команд девочек и 16 команд мальчиков. Команда Суоярвской спортивной школы и мальчики и девочки заняли 5 место в общем зачёте.
27.10.2018

Награждение знаками отличия ВФСК

27 октября 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось торжественное награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Церемонию награждения приветственными словами открыла директор Суоярвской спортивной школы Замореняк Ольга Михайловна. После окончания торжественной части заместитель Главы администрации МО "Суоярвский район" по социальным вопросам Тишкова Татьяна Васильевна приступила к вручению удостоверений и знаков отличия.

Главная страница / Новости / 2018 / XXX Республиканский фестиваль по мини-баскетболу "Оранжевый мяч"

02 ноября 2018

XXX Республиканский фестиваль по мини-баскетболу "Оранжевый мяч"

Со 2 по 4 ноября 2018 года в г. Петрозаводске прошёл XXX Республиканский фестиваль по мини-баскетболу "Оранжевый мяч", в котором приняли участие 28 команд: 12 команд девочек и 16 команд мальчиков.
Команда Суоярвской спортивной школы и мальчики и девочки заняли 5 место в общем зачёте. В конкурсе эстафет девочки стали вторыми, по штрафным броскам - третьими. Лучший результат в команде показала четвероклассница Саша Кравцова - 4 попадания из 5 возможных.
В течение трёх дней ребята, участвуя в матчах Чемпионата, приобретали игровой опыт тактических действий, умение слаженно работать в команде, поддерживали друг друга.
Большое спасибо семьям Леоновых, Ивановых, Фильчаковых, Исаковых, которые горячо болели за нас на трибунах ВСЦ "Акватика".
Выражаем признательность водителю Сорокину Сергею, который оперативно доставил команду домой.