Торжественная церемония

Приглашаем всех на торжественную церемонию вручения Грантов Главы администрации МО "Суоярвский район" и Благодарностей Главы Суоярвского городского поселения, которая состоится 14 декабря 2018 года в 15.00.в "Школе искусств" г. Суоярви.

Подари тепло

В рамках акции любой желающий может оказать спонсорскую помощь общеобразовательным организациям в проведении работ по установке оконных блоков с поливинилхлоридным профилем или по устройству автоматизированных тепловых пунктов.

Первенство РК по мини-футболу памяти В.А. Буракова

Команду Суоярви представляли 7 ребят: Тютюнин Павел, Тётушкин Максим, Жевнов Никита, Фирсов Александр, Пинчук Максим, Смирнов Ярослав, Петров Егор.

Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России"

В четвертый день соревнований Дарья установила рекорд Республики Карелия на дистанции 100 м на спине (1:05.18).

Главная страница / Новости / 2018 / Республиканский турнир по борьбе самбо среди допризывной молодежи, воспитанников спортивных школ и детей сотрудников Министерства внутренних дел и Отдела Росгвардии по Республике Карелия

12 марта 2018

10 марта 2018 года в Петрозаводске состоялся Четвёртый Республиканский турнир по борьбе самбо среди допризывной молодежи, воспитанников спортивных школ и детей сотрудников Министерства внутренних дел и Отдела Росгвардии по Республике КарелияВ нем приняли участие спортсмены в возрасте от 14 до 18 лет. Главный организатор турнира – Росгвардия Карелии. Соревнования проводились в новом спортивном зале ПетрГУ в корпусе на улице Пушкинской: госуниверситет его создал в прошлом году специально для популяризации этого национального вида спорта.

От Суоярвской спортивной школы выступали 3 спортсмена: Тётушкин Владимир, Тётушкин Никита и Тимоев Степан (руководитель - тренер-преподаватель Игин И.П.)

Наши самбисты показали  судьям и зрителям отличное владение техникой единоборства и хороший уровень физической подготовки.

По итогам выступлений Тётушкин Владимир занял почётное 3 место в весовой категории свыше 84 кг.  и в ноябре 2018 года будет выступать на Чемпионате Карелии по самбо. Поздравляем!