21.04.2018

Открытый Чемпионат РК по плаванию

19-21 апреля 2018 года в Петрозаводске прошёл открытый Чемпионат РК по плаванию. Турнир собрал более 300 спортсменов. Приняли в нём участие и пловцы Суоярвской спортивной школы. В неофициальном медальном зачёте спортсмены из Суоярви заняли 2 место, уступив только спортсменам из Кондопоги. В активе наших пловцов 7 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медалей.
18.04.2018

Спортивный муравейник "На старт с ГТО"

18 апреля 2018 года в 16.00 ч. в физкультурно-оздоровительном комплексе состоится спортивный муравейник "На старт с ГТО". К участию в спортивном муравейнике допускаются лица в возрасте от 6 до 15 лет, относящиеся к I-IVвозрастным ступеням комплекса ГТО соответственно, при наличии допуска врача, согласия одного из родителей /законных представителей.

Главная страница / Новости / 2018 / Республиканский турнир по борьбе самбо среди допризывной молодежи, воспитанников спортивных школ и детей сотрудников Министерства внутренних дел и Отдела Росгвардии по Республике Карелия

12 марта 2018

10 марта 2018 года в Петрозаводске состоялся Четвёртый Республиканский турнир по борьбе самбо среди допризывной молодежи, воспитанников спортивных школ и детей сотрудников Министерства внутренних дел и Отдела Росгвардии по Республике КарелияВ нем приняли участие спортсмены в возрасте от 14 до 18 лет. Главный организатор турнира – Росгвардия Карелии. Соревнования проводились в новом спортивном зале ПетрГУ в корпусе на улице Пушкинской: госуниверситет его создал в прошлом году специально для популяризации этого национального вида спорта.

От Суоярвской спортивной школы выступали 3 спортсмена: Тётушкин Владимир, Тётушкин Никита и Тимоев Степан (руководитель - тренер-преподаватель Игин И.П.)

Наши самбисты показали  судьям и зрителям отличное владение техникой единоборства и хороший уровень физической подготовки.

По итогам выступлений Тётушкин Владимир занял почётное 3 место в весовой категории свыше 84 кг.  и в ноябре 2018 года будет выступать на Чемпионате Карелии по самбо. Поздравляем!