• (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН"

В Сегеже с 12 по 14 марта проходило ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, в котором приняло участие более 100 спортсменов со все Республики Карелия.

Соревнования по плаванию

Соревнования по плаванию, посвящённые 8 марта, прошли в чаше бассейна Суоярвской спортивной школы 7 марта.

Русский ЖИМ

6 МАРТА прошли соревнования по русскому жиму! Участие приняли 12 атлетов двух возрастных категорий. Организаторами и судьями выступили тренера Суоярвской спортивной школы Трощев С.П. и Игин И.П.! Места определились следующим образом

Главная страница / ПРИЁМ обучающихся в Учреждение

ПРИЁМ обучающихся в Учреждение

Суоярвская спортивная школа предоставляет детям, подросткам и молодежи в возрасте от 5 до 18 лет не имеющим медицинских противопоказаний для занятий спортом, равные права для приема и обучения. Прием обучающихся осуществляется в соответствие с возрастными ограничениями, установленными санитарными правилами и нормами для учреждений дополнительного образования детей. Основанием для зачисления является заявление родителей (законных представителей) о приеме их ребёнка в Учреждение, предоставлении медицинской справки о том, что их ребёнок здоров и может заниматься выбранным видом спорта. При приеме детей Учреждение обязано знакомить его и (или) родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, основными образовательными программами, реализуемыми школой и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

В группы начальной подготовки I  года обучения принимаются:

- на отделение спортивной гимнастики – с 5 лет.

- на отделение лыжных гонок/полиатлона – с 8  лет;

- на отделение спортивных игр - с 8 лет;

- на отделение плавания - с 5 лет;

- спортивно-оздоровительные группы - принимаются дети независимо от возраста.

_________________________________________________________________________________________________________________

Положение о правилах приема обучающихся в Суоярвскую спортивную школу

Правила поведения обучающихся

Для поступления в спортивную школу необходимо предоставить следующие документы:

Дата изменения информации: 31.01.2018 15:46

• (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099