• Муниципальное бюджетное учреждение Суоярвская спортивная школа
  • (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099
16.01.2020

ДЕНЬ СПИНИСТА

18 января 2020 года в чаше бассейна будут проходить соревнования, среди занимающихся отделения плавания спортивной школы!

Открытое первенство по плаванию

В соревнованиях принимали участие более 130 спортсменов из нескольких городов Карелии: Суоярви, Петрозаводск, Кондопога, Сегежа и Питкяранта! Ребята соревновались в двух возрастных группах и плыли две дистанции - 50 и 100 метров, как на спине, так и вольным стилем!
27.11.2019

КЭС-БАСКЕТ 2019

23 НОЯБРЯ ПРОШЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"!
13.11.2019

Открытое первенство Суоярвской спортивной школы по мини-футболу

В субботу 9 ноября в ФОКе прошли соревнования по мини-футболу, где принимали участие ребята из Суоярви, Петрозаводска, Поросозеро, Лахколампи, Эссойла.

Главная страница / ПРИЁМ занимающихся в учреждение

ПРИЁМ занимающихся в учреждение

Суоярвская спортивная школа предоставляет детям, подросткам и молодежи в возрасте от 5 до 18 лет не имеющим медицинских противопоказаний для занятий спортом, равные права для приема и обучения. Прием занимающихся осуществляется в соответствие с возрастными ограничениями, установленными санитарными правилами и нормами для учреждений дополнительного образования детей. Основанием для зачисления является заявление родителей (законных представителей) о приеме их ребёнка в Учреждение, предоставлении медицинской справки о том, что их ребёнок здоров и может заниматься выбранным видом спорта. При приеме детей Учреждение обязано знакомить его и (или) родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, основными образовательными программами, реализуемыми школой и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

В группы начальной подготовки I  года тренировок принимаются:

- на отделение спортивной гимнастики – с 5 лет.

- на отделение лыжных гонок/полиатлона – с 8  лет;

- на отделение спортивных игр - с 8 лет;

- на отделение плавания - с 5 лет;

- спортивно-оздоровительные группы - принимаются дети независимо от возраста.

_________________________________________________________________________________________________________________

Положение о правилах приема занимающихся в Суоярвскую спортивную школу

Правила поведения занимающихся

Для поступления в спортивную школу необходимо предоставить следующие документы:

Дата изменения информации: 17.09.2019 10:07

Муниципальное бюджетное учреждение Суоярвская спортивная школа

• (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099