• Муниципальное бюджетное учреждение Суоярвская спортивная школа
  • (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099
17.09.2019

ЛИГА 4+2

22 сентября Суоярвская спортивная школа принимает у себя #СеверныйПесок!
04.09.2019

Художественная гимнастика

КХГ "Кижанка" приглашает девочек 4-6 лет на занятия по художественной гимнастике
02.09.2019

МНОГОБОРЬЕ Результаты

В минувшее воскресенье на базе Суоярвской спортивной школы прошли соревнования, которые включали: 1. Отжимания (девочки) / Подтягивания (мальчики) 2. Прыжок в длину с места 3. Поднимание туловища за 1 минуту 4. Кросс
02.09.2019

Набор детей

Проводится набор детей в Суоярвскую спортивную школу. Расписание на фото:

Главная страница / ПРИЁМ занимающихся в учреждение

ПРИЁМ занимающихся в учреждение

Суоярвская спортивная школа предоставляет детям, подросткам и молодежи в возрасте от 5 до 18 лет не имеющим медицинских противопоказаний для занятий спортом, равные права для приема и обучения. Прием занимающихся осуществляется в соответствие с возрастными ограничениями, установленными санитарными правилами и нормами для учреждений дополнительного образования детей. Основанием для зачисления является заявление родителей (законных представителей) о приеме их ребёнка в Учреждение, предоставлении медицинской справки о том, что их ребёнок здоров и может заниматься выбранным видом спорта. При приеме детей Учреждение обязано знакомить его и (или) родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, основными образовательными программами, реализуемыми школой и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

В группы начальной подготовки I  года тренировок принимаются:

- на отделение спортивной гимнастики – с 5 лет.

- на отделение лыжных гонок/полиатлона – с 8  лет;

- на отделение спортивных игр - с 8 лет;

- на отделение плавания - с 5 лет;

- спортивно-оздоровительные группы - принимаются дети независимо от возраста.

_________________________________________________________________________________________________________________

Положение о правилах приема занимающихся в Суоярвскую спортивную школу

Правила поведения занимающихся

Для поступления в спортивную школу необходимо предоставить следующие документы:

Дата изменения информации: 17.09.2019 10:07

Муниципальное бюджетное учреждение Суоярвская спортивная школа

• (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099