• (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099
22.05.2019

Президентские спортивные игры. Лёгкая атлетика.

18 мая на городском стадионе проходил очередной этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»!
22.05.2019

Республиканский этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО

Команда Суоярви завершила выступление на республиканском этапе Летнего фестиваля ВФСК ГТО в г. Петрозаводск!

Соревнования по плаванию, посвящённые ДНЮ ПОБЕДЫ

7-8 мая прошли соревнования по плаванию, посвященные ДНЮ ПОБЕДЫ!
22.04.2019

О безопасном поведении на водоемах

19 апреля старший государственный инспектор по маломерным судам Александр Злобин совместно с сотрудником полиции выступил на общешкольном родительском собрании в Кайпинской школе г. Суоярви.

Главная страница / ПРИЁМ обучающихся в Учреждение

ПРИЁМ обучающихся в Учреждение

Суоярвская спортивная школа предоставляет детям, подросткам и молодежи в возрасте от 5 до 18 лет не имеющим медицинских противопоказаний для занятий спортом, равные права для приема и обучения. Прием обучающихся осуществляется в соответствие с возрастными ограничениями, установленными санитарными правилами и нормами для учреждений дополнительного образования детей. Основанием для зачисления является заявление родителей (законных представителей) о приеме их ребёнка в Учреждение, предоставлении медицинской справки о том, что их ребёнок здоров и может заниматься выбранным видом спорта. При приеме детей Учреждение обязано знакомить его и (или) родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, основными образовательными программами, реализуемыми школой и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

В группы начальной подготовки I  года обучения принимаются:

- на отделение спортивной гимнастики – с 5 лет.

- на отделение лыжных гонок/полиатлона – с 8  лет;

- на отделение спортивных игр - с 8 лет;

- на отделение плавания - с 5 лет;

- спортивно-оздоровительные группы - принимаются дети независимо от возраста.

_________________________________________________________________________________________________________________

Положение о правилах приема обучающихся в Суоярвскую спортивную школу

Правила поведения обучающихся

Для поступления в спортивную школу необходимо предоставить следующие документы:

Дата изменения информации: 31.01.2018 15:46

• (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099