• Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Суоярвская спортивная школа
  • 186870, Республика Карелия, г.Суоярви, ул.Ленина, д.11
  • (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099
  • (81457) 5-24-38
  • suo-gimn@rambler.ru
Новости
15.03.2019

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН"

В Сегеже с 12 по 14 марта проходило ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, в котором приняло участие более 100 спортсменов со все Республики Карелия.
11.03.2019

Соревнования по плаванию

Соревнования по плаванию, посвящённые 8 марта, прошли в чаше бассейна Суоярвской спортивной школы 7 марта.
11.03.2019

Русский ЖИМ

6 МАРТА прошли соревнования по русскому жиму! Участие приняли 12 атлетов двух возрастных категорий. Организаторами и судьями выступили тренера Суоярвской спортивной школы Трощев С.П. и Игин И.П.! Места определились следующим образом

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2019 / Рождественский заплыв 2019

22 января 2019

Рождественский заплыв 2019

 

18 и 19 января прошли соревнования по плаванию "Рождественский заплыв"!
🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊

В них приняли участие 40 спортсменов в нескольких возрастных группах и стилях.

Победителями стали:

2007 и младше спина 50 м(время/очки) 
Девочки 
🥇Серебрякова Саша 0,38.98 / 286 
🥈Кожанова Ульяна 0,41.96 / 229 
🥉Пименова Алёна 0,42.97 / 213 
Мальчики 
🥇Андреев Кирилл 0,38.25 / 196 
🥈Тягунов Никита 0,38,93 / 186 
🥉Анисимов Александр 0,41.92 / 149 

2005-2006 г.р. спина 50 м(время/очки) 
Девушки 
🥇Баженичева Елизавета 0,37,84 / 312 
🥈Тютюнина Елизавета 0,38.01 / 308 
🥉Крутикова Елизавета 0,39.57 / 273 
Юноши 
🥇 Шорин Денис 0,30,45 / 389 
🥈 Потапов Никита 0,32.25 / 327 
🥉 Корьят Матвей 0,33.54 / 291

2004 и старше
Юноши
🥇Шамурин Алексей 0,38.37 / 194
девушки 2004 г.р. и старше 
🥇Товпенец Лиза 0,33.50 / 450 
🥈 Михайлова Люда 0,34.21 / 422 
🥉 Малыгина Ксения 0,35.90 / 366

200 м на спине:

девушки 2007 г.р. и младше 
🥇 Серебрякова Саша 3,02.85 277 
🥈 Пименова Алёна 3,18.34 217 
🥉 Кожанова Ульяна 3,22.79 203

юноши 2007 г.р. и младше 
🥇 Андреев Кирилл 3,03.47 191 
🥈 Тягунов Никита 3,10.32 171 
🥉 Анисимов Александр 3,13.23 163

девушки 2005-2006 г.р. 
🥇 Тютюнина Елизавета 2,51.34 337 
🥈 Баженичева Елизавета 3,02.83 277 
🥉 Крутикова Елизавета 3,05.59 265

юноши 2005-2006 г.р. 
🥇 Шорин Денис 2,22.94 412 
🥈 Потапов Никита 2,29.97 349 
🥉Корьят Матвей 2,31.90 336

юноши 2004 г.р.и старше 
🥇Шамурин Алексей 2,57.66 210 

девушки 2004 г.р. и старше 
🥇 Яшникова Яна 2,30.87 494 
🥈Товпенец Лиза 2,33.40 470 
🥉 Михайлова Люда 2,34.00 464

100 м на спине:

девушки 2007 г.р. и младше 

🥇 Серебрякова Саша 1,26.27 260 
🥈Пименова Алёна 1,33.08 207 
🥉 Кожанова Ульяна 1,33.94 201

юноши 2007 г.р. и младше 

🥇Андреев Кирилл 1,25.13 190 
🥈 Тягунов Никита 1,28.44 169 
🥉 Анисимов Александр 1,30.49 158

девушки 2005-2006 г.р. 

🥇 Тютюнина Елизавета 1,20,60 318 
🥈Поздеева Дарина 1,23.18 290 
🥉 Баженичева Елизавета 1,23.75 284

юноши 2005-2006 г.р. 

🥇 Шорин Денис 1,06.21 403 
🥈 Потапов Никита 1,09.31 351 
🥉 Корьят Матвей 1,10.75 330

юноши 2004 г.р.и старше 

🥇Шамурин Алексей 1,22.83 213 

девушки 2004 г.р. и старше 

🥇 Яшникова Яна 1,10.06 485 
🥈 Товпенец Лиза 1,10.59 474 
🥉 Михайлова Люда 1,13.21 425

Многоборье:

девушки 2007 и младше

🥇Серебрякова Саша
🥈Пименова Алёна
🥉Кожанова Ульяна

юноши 2007 и младше

🥇Андреев Кирилл
🥈Тягунов Никита
🥉Анисимов Александр

девушки 2005-2006 г.р.

🥇 Тютюнина Елизавета 
🥈 Баженичева Елизавета 
🥉 Крутикова Елизавета 

юноши 2005-2006 г.р. 

🥇 Шорин Денис 
🥈 Потапов Никита
🥉 Корьят Матвей 

юноши 2004 г.р.и старше 

🥇Шамурин Алексей 

девушки 2004 г.р. и старше 

🥇Товпенец Лиза 
🥈Михайлова Люда
🥉 Илюкович Рита

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем им дальнейших успехов.


Поиск
Контакты

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Суоярвская спортивная школа

  • 186870, Республика Карелия, г.Суоярви, ул.Ленина, д.11
  • (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099
  • (81457) 5-24-38
  • suo-gimn@rambler.ru


Связаться с разработчиком сайта