• (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН"

В Сегеже с 12 по 14 марта проходило ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, в котором приняло участие более 100 спортсменов со все Республики Карелия.

Соревнования по плаванию

Соревнования по плаванию, посвящённые 8 марта, прошли в чаше бассейна Суоярвской спортивной школы 7 марта.

Русский ЖИМ

6 МАРТА прошли соревнования по русскому жиму! Участие приняли 12 атлетов двух возрастных категорий. Организаторами и судьями выступили тренера Суоярвской спортивной школы Трощев С.П. и Игин И.П.! Места определились следующим образом

Главная страница / Новости / 2019 / Президентские спортивные игры. Плавание.

04 марта 2019

Президентские спортивные игры. Плавание.

Президентские СПОРТИВНЫЕ игры: 🏊ПЛАВАНИЕ!
2 марта прошел второй вид соревнований Президентских спортивных игр!
🏁В этот раз ребята из сельских и городских школ соревновались в плавании. Участники были поделены по возрастам: 5-6 и 7-8 классы девушек и юношей выявляли сильнейшего в воде. 📍Сельские школы преодолевали дистанцию 25 метров, а городские 50 метров. Стиль плавания был свободный, что позволило каждому участнику выбрать для себя более быстрый и по силам вид. Напряженная борьба на дистанции и дружеская обстановка вне воды создали отличную атмосферу соревнований.🏊 Детям из сельских школы было выделено время для свободного плавания в бассейне, что очень им понравилось.
Дети получили массу эмоций: кто-то веселился, кто-то радовался победам, а кто-то расстраивался из-за поражений.
Спасибо участникам за показанные результаты, за волю к победе и спортивную борьбу!
🏆Победителями среди сельских школ 5-6 классов стали:
🥇Баранова Глория (п.Лоймола)
🥈Кравченко Диана (п.Лоймола)
🥉Каратаева Арина (п.Поросозеро)
🙋‍♂Юноши:
🥇 Величко Олег (п.Поросозеро)
🥈 Пугачев Руслан (п. Найстенъярви)
🥉Люторович Алексей (п. Найстенъярви)
Среди 7-8 классов:
🙋Девушки:
🥇 Селищева Виктория (п.Поросозеро)
🥈 Сингатуилина Анастасия (п. Найстенъярви)
🥉Холина Анастасия (п. Найстенъярви)
🙋‍♂Юноши:
🥇 Лужин Денис (п.Лоймола)
🥈 Власов Максим (п.Поросозеро)
🥉Смирнов Егор (п. Найстенъярви)
Среди городских школ 5-6 классов:
🙋Девушки:
🥇 Пименова Алёна (Суоярвская СОШ)
🥈 Новожилова Юта (Суоярвская СОШ)
🥉Луник Дарья (Суоярвская СОШ)
🙋‍♂Юноши:
🥇 Тягунов Никита (Суоярвская СОШ)
🥈 Васильченко Лев (Суоярвская СОШ)
🥉Филиппов Иван (Кайпинская ООШ)
Среди 7-8 классов:
🙋Девушки:
🥇 Векина Варвара (Суоярвская СОШ)
🥈 Галашина Юлия (Суоярвская СОШ)
🥉Омельченко Дарья (Суоярвская СОШ)
🙋‍♂Юноши:
🥇 Потапов Никита (Суоярвская СОШ)
🥈 Раков Артём (Суоярвская СОШ)
🥉Шамурин Алексей (Суоярвская СОШ)

📷Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме: https://vk.com/album-112081679_261393176
Положение прикреплено ниже.

Благодарим учителей Мартынова В.В., Томенгас Е.А., Журавлеву И.Н., Кротову И.В., Богданову Ю. и Новгородова С. за организацию спортсменов и поддержку на соревнованиях!
Поздравляем всех с заслуженными результатами! Желаем дальнейших побед и ждём в мае на 3 виде - ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА!

• (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099