• (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099
22.05.2019

Президентские спортивные игры. Лёгкая атлетика.

18 мая на городском стадионе проходил очередной этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»!
22.05.2019

Республиканский этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО

Команда Суоярви завершила выступление на республиканском этапе Летнего фестиваля ВФСК ГТО в г. Петрозаводск!

Соревнования по плаванию, посвящённые ДНЮ ПОБЕДЫ

7-8 мая прошли соревнования по плаванию, посвященные ДНЮ ПОБЕДЫ!
22.04.2019

О безопасном поведении на водоемах

19 апреля старший государственный инспектор по маломерным судам Александр Злобин совместно с сотрудником полиции выступил на общешкольном родительском собрании в Кайпинской школе г. Суоярви.

Главная страница / Новости / 2019 / Отцовский патруль. Мы готовы!

21 марта 2019

Отцовский патруль. Мы готовы!

⚡ОБЪЯВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ "ОТЦОВСКИЙ ПАТРУЛЬ. Мы ГоТОВы."

🎉Награждение участников будет проходить в рамках ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ #ГТО 23 марта в 15:00 в Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Суоярви.

🏆Рейтинг участников выглядит следующим образом:
💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
🥇Семья Доброходовых - Сергей и Владислав заняли первое место не только в Суоярвском районе, но и по всей Карелии! Влад занял третье место по челночному бегу, первое место по прыжкам в длину с места, а отец "прыгнул" на пятое место, стал четвертым по подниманию туловища, а Сергей занял пятое место по наклону с гимнастической скамьи! Семью пригласили на торжественное награждение в г. Петрозаводск!
🥈Семья Васильченко - Павел и Лев заняли второе место среди команд района и восьмое среди команд из Карелии! Стоит отметить, что Лев выполнил поднимание туловища лучше всех по Карелии!
🥉Семья Кузнецовых - Алексей и Лидия занимают третье место среди команд района и одиннадцатое место в Карелии. Алексей и Лидия заняли второе место среди всех семей Карелии по плаванию, а ещё Лидия заняла первое место в личном зачёте по плаванию! Семья также приглашена на торжественное награждение в г. Петрозаводск!
🌹Семью Луник представляли две девушки мама Марина и дочь Дарья! Команда заняла четвертое место среди команд района и восемнадцатую строчку в общекарельском зачёте! Дарья стала пятой среди всех по наклону с гимнастической скамьи!
🍰Семья Максимовых - Андрей и Александра расположилась на пятом месте в районе и двадцать седьмом в Карелии! Папа Андрей занял третье место по лыжным гонкам среди всех участников Карелии!
🌷И семья Крафт, в составе которой тоже были только дамы - Любовь и Юлиязаняли в районе шестое место, а в Карелии команда расположилась на тридцать седьмом!

💥Всего приняли участие во Всероссийской акции "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!" более 60-ти семей Карелии - это 128 участников!

Поздравляем команды с заслуженными результатами! Благодарим за участие! Приглашаем всех участников 23 марта в ФОК!
Ждём на дальнейших соревнованиях!
ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

#ГТО #ГТОСуоярви #ГТОКарелия