• Муниципальное бюджетное учреждение Суоярвская спортивная школа
  • (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099
21.08.2019

МНОГОБОРЬЕ 1 СЕНТЯБРЯ

Соревнования среди обучающихся Суоярвской спортивной школы! Начало в 10.00, кросс в 12.30 на ул. Победы
20.08.2019

ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

Прием принадлежностей организован в кабинете №20 отдела образования и социальной политики администрации МО «Суоярвский район», отв. секретарь КДН и ЗП Филина Т.А., тел.89643178314.
13.08.2019

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА 2019

С 4 по 11 августа в Суоярви проводились мероприятия посвященные Дню физкультурника, организованные Суоярвской спортивной школой!
26.07.2019

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА:

Главная страница / Новости / 2019 / Отцовский патруль. Мы готовы!

21 марта 2019

Отцовский патруль. Мы готовы!

⚡ОБЪЯВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ "ОТЦОВСКИЙ ПАТРУЛЬ. Мы ГоТОВы."

🎉Награждение участников будет проходить в рамках ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ #ГТО 23 марта в 15:00 в Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Суоярви.

🏆Рейтинг участников выглядит следующим образом:
💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
🥇Семья Доброходовых - Сергей и Владислав заняли первое место не только в Суоярвском районе, но и по всей Карелии! Влад занял третье место по челночному бегу, первое место по прыжкам в длину с места, а отец "прыгнул" на пятое место, стал четвертым по подниманию туловища, а Сергей занял пятое место по наклону с гимнастической скамьи! Семью пригласили на торжественное награждение в г. Петрозаводск!
🥈Семья Васильченко - Павел и Лев заняли второе место среди команд района и восьмое среди команд из Карелии! Стоит отметить, что Лев выполнил поднимание туловища лучше всех по Карелии!
🥉Семья Кузнецовых - Алексей и Лидия занимают третье место среди команд района и одиннадцатое место в Карелии. Алексей и Лидия заняли второе место среди всех семей Карелии по плаванию, а ещё Лидия заняла первое место в личном зачёте по плаванию! Семья также приглашена на торжественное награждение в г. Петрозаводск!
🌹Семью Луник представляли две девушки мама Марина и дочь Дарья! Команда заняла четвертое место среди команд района и восемнадцатую строчку в общекарельском зачёте! Дарья стала пятой среди всех по наклону с гимнастической скамьи!
🍰Семья Максимовых - Андрей и Александра расположилась на пятом месте в районе и двадцать седьмом в Карелии! Папа Андрей занял третье место по лыжным гонкам среди всех участников Карелии!
🌷И семья Крафт, в составе которой тоже были только дамы - Любовь и Юлиязаняли в районе шестое место, а в Карелии команда расположилась на тридцать седьмом!

💥Всего приняли участие во Всероссийской акции "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!" более 60-ти семей Карелии - это 128 участников!

Поздравляем команды с заслуженными результатами! Благодарим за участие! Приглашаем всех участников 23 марта в ФОК!
Ждём на дальнейших соревнованиях!
ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

#ГТО #ГТОСуоярви #ГТОКарелия

Муниципальное бюджетное учреждение Суоярвская спортивная школа

• (81457) 5-24-38 Бассейн, ФОК +79062093099