Соревнования по плаванию, посвящённые ДНЮ ПОБЕДЫ

7-8 мая прошли соревнования по плаванию, посвященные ДНЮ ПОБЕДЫ!

19 апреля старший государственный инспектор по маломерным судам Александр Злобин совместно с сотрудником полиции выступил на общешкольном родительском собрании в Кайпинской школе г. Суоярви.

Спортивные выходные

🎿🎿🎿🎿🎿🎿🎿🎿🎿🎿🎿🎿🎿🎿🎿🎿🎿
ПЕРВЕНСТВО КАРЕЛИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ.

21-23 января в Петрозаводске на базе спортивного комплекса "Курган"

состоялось Первенство Республики Карелия по лыжным гонкам среди девушек и юношей 2003-2004 гг.р.. Спортсмены из Петрозаводска, Костомукши, Кондопожского, Лахденпохского, Кемского, Беломорского, Суоярвского и Питкярантского районов разыграли медали в трех видах программы:

- индивидуальная гонка свободным стилем. Девушки - дистанция 5 км, юноши - 10 км.
- индивидуальная гонка классическим стилем. Девушки - 3 км, юноши - 5 км.
- спринт свободным стилем.

6 спортсменов из Суоярвской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Лавриненко Ю.А. приняли участие в данных соревнованиях. Ребята показали достойные результаты. Из наших ребят лучшее время показал Костин Илья заняв на дистанции 5 км 11 место, повторив выполненный норматив 1 разряда.

🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊
25 и 26 января в г.Кондопога прошли МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА.

В соревнованиях приняли участие 341 спортсмен из городов:
Великий Новгород, Волхов, Долгопрудный, ЗАТО Озёрный, Кировск (Ленинградская область), Ковдор, Кондопога, Костомукша, Мончегорск, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Сегежа, Суоярви.

Участники выступали по следующим возрастным группам: 2007,2008,2009.2010 г.р.

19 пловцов из Суоярвской спортивной школы под руководством Волк В.А. и Векиной А.В. приняли участие в данных соревнованиях. Ребята показали хорошие результаты.

Лучшими из нашей команды стали: Серебрякова Александра заняв 3 место на дистанции 50 м вольным стилем, Назарова Нина занявшая 3 место на дистанции 100 м вольным стилем, Тягунов Никита занявший 5 место на дистанции 100 м комплексом, Шмулявцев Иван занявший 4 место на дистанции 100 м баттерфляем.

⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽
СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

26 января прошли соревнования по мини-футболу "Мишка" в г. Кондопога!
Наши ребята 2003-2004 г.р. представляли город.
Соперниками стали команда из Эссойла и Петрозаводское президентское кадетское училище.
В первой игре, проигрывая по ходу встречи, сравняв счёт на последней минуте, сыграли в ничью с Эссойлой 2-2. Во второй встречи проиграли 1-2 команду ППКУ.
Для выхода из группы этого оказалось недостаточно.

Поздравляем ребят и желаем им успехов в последующих соревнованиях.

Суоярвская спортивная школа выражает благодарность родителям обучающихся, принявших участие в финансировании поездкок на соревнования.