Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий  -  стипендии не назначаются и не выплачиваются.

Информация о мерах социальной поддержки - меры социальной поддержки не предусмотрены.

Информация о наличии общежития, интерната; о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся; о формировании платы за проживание в общежитии  - не предусмотрено.

Информация о трудоустройстве выпускников - трудоустройство выпускников не осуществляется.

Иные виды материальной поддержки, различные формы стимулирования одаренных спортсменов

• Отражение результатов участия  спортсменов учреждения на соревнованиях на информационных стендах, в сети интернет  в виде поздравительных постеров.
    • Поздравление победителей и призёров  соревнований во время массовых мероприятий – на построении перед началом соревнований.
    • Подарки и материальные поощрения (по решению администрации при наличии фондов).