Физкультурно-спортивное мероприятие «Муравейник» среди трудовых коллективов г. Суоярви

08 мая 2021

8 мая 2021 года в физкультурно-оздоровительном комплексе прошло физкультурно-спортивное мероприятие «Муравейник» среди трудовых коллективов г. Суоярви.

Попробовать свои силы и, конечно же, побороться за призовые места вышли на площадку 6 команд из 4 учреждений города – АМО «Суоярвский район», Суоярвская спортивная школа, Суоярвское центральное лесничество и детский сад «Родничок».

Муравейник состоял из 10 станций.
На каждой станции команда в течение 2 минут выполняла испытание (тест). За выполнение задания команда получала фишки.
После основной части муравейника участникам команд была дана возможность получить дополнительные баллы. Для этого им необходимо было пройти 3 индивидуальных испытания – планка, равновесие с закрытыми глазами и двойной прыжок на скакалке.
Команды достойно проходили все задания и выкладывались на 100 процентов. Улыбки участников не сходили с их лиц. Задания для Муравейника были разносторонними, поэтому каждый участник команды приносил свой вклад в общий суммарный зачёт.

Победителем физкультурно-спортивного мероприятия «Муравейник» среди трудовых коллективов г. Суоярви стала команда Суоярвской спортивной школы, серебряными призёрами – команда детского сада «Родничок». Третье место разделили между собой 2 команды – Суоярвское центральное лесничество и детский сад «Родничок» - корпус Березка.

Благодарим всех за участие и надеемся, что такие мероприятия среди трудовых коллективов г. Суоярви станут традиционными.

Фотографии размещены в альбоме: http://vk.com/album-112081679_279466722