Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий  -  стипендии не назначаются и не выплачиваются.

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки - меры поддержки семей граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации в ВС РФ, и граждан РФ, направленных для обеспечения выполнения задач в ходе СВО. (Постановление № 360 от 23.03.2023, Постановление № 828 от 16.09.2024)

Информация о наличии общежития, интерната

Наличие общежития, интерната Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Плата за проживание в общежитии
отсутствуют  0 0

Иные виды материальной поддержки, различные формы стимулирования одаренных спортсменов

• Отражение результатов участия  спортсменов учреждения на соревнованиях на информационных стендах, в сети интернет  в виде поздравительных постеров.
    • Поздравление победителей и призёров  соревнований во время массовых мероприятий – на построении перед началом соревнований.
    • Подарки и материальные поощрения (по решению администрации при наличии фондов).