Адрес:
186870, Республика Карелия, г.Суоярви, ул.Ленина, д.11

Региональный турнир по плаванию, посвящённый тренеру Ю.Т. Евдокимову

28 апреля 2022

С 28 по 30 апреля 2022 года в г. Кондопога состоялся региональный турнир по плаванию, посвящённый тренеру Ю.Т. Евдокимову.

Участниками соревнований стали спортсмены из более 5 населённых пунктов Республики Карелия, в том числе и занимающиеся Суоярвской спортивной школы. Ребята под руководством тренеров Векиной А.В. и Волка В.А. приняли активное участие в данных соревнованиях и показали хорошие результаты.

Стукина Софья стала шестикратной победительницей на дистанциях 50,100,200 м на спине; 50 и 100 м вольным стилем, 100 м комплексным плаванием. Также заняла 1 место в многоборье на спине.
Следующая спортсменка, отличившаяся на соревнованиях, Тютюнина Елизавета. Она стала серебряным призёром на дистанции 200 м на спине, бронзовым - 100 м на спине и в многоборье в том же виде плавания.
Пименова Алёна заняла 3 место на дистанции 200 м на спине.
Серебрякова Александра – 2 место 100 м баттерфляем.