КРОСС НАЦИИ 2020

19 сентября 2020

Кросс нации — самый масштабный спортивный праздник в России. Он ежегодно проходит во всех регионах нашей страны и собирает сотни тысяч любителей бега. Это событие — прекрасная возможность проявить свои спортивные таланты и с пользой провести время. Кроме того, на мероприятии можно выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

19 сентября состоялся забег в рамках Всероссийской акции "Кросс Нации - 2020"!

Маршрут в этом году был изменен, вместо привычного - по улице Победы, спортсмены бежали вокруг парка Сувилахти. Самые младшие участники преодолевали дистанцию 500 метров, а самые старшие 3000 метров. В акции приняли участие более 100 человек, большинство участников - воспитанники Суоярвской спортивной школы. Из гостей была спортивная делегация из Лоймольского сельского поселения, более 10 спортсменов из района соревновались в выносливости и скорости с ребятами из города и даже заняли призовые места!
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, некоторые спортсмены приняли участие не только в акции, а также сдавали нормативы #ГТО!
Победителями акции в своих возрастных группах стали: Тищенко Матвей, Шестак Ксения, Тётушкин Артём, Разуванова Карина, Фильчаков Глеб, Кравцова Александра, Автухов Матвей, Тютюнина Елизавета, Денисюк Роман, Нечаева Дарья, Волков Игорь и Кичманюк Олег!

Поздравляем всех участников со спортивным праздник, а победителей и призеров с заслуженными результатами!

Все фотографии можно посмотреть в альбоме в группе ВКонтакте http://vk.com/album-112081679_275180314