Адрес:
186870, Республика Карелия, г.Суоярви, ул.Ленина, д.11

Выходные со спортом

21 февраля 2021

21 февраля 2021 года в большом зале физкультурно-оздоровительного комплекса г. Суоярви состоялся турнир по баскетболу «Армейский Олимп» среди юношей и девушек. Участие в соревнованиях приняли команды из Суоярви, Лоймольского поселения и п. Поросозеро. Обладателями золотых медалей среди юношей и девушек стали команды Суоярвской спортивной школы (СуоБаскет)

.
22 февраля 2021 года был организован межмуниципальный турнир по мини-футболу. 4 команды юных футболистов из Суоярви и Петрозаводска состязались между собой в упорной борьбе. В ходе спортивного мероприятия было проведено 6 игр, по итогам которых победу одержала команда Суоярвских спортсменов (команда Высота).

День защитника Отечества ознаменовался соревнованиями по боксу "Открытый ринг". Будущие защитники показали в поединках свой характер, упорство и волю к победе. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.