Я – волонтер на выборах в Карелии

16 ноября 2020

Центральная избирательная комиссия Республики Карелия запускает проект "Я - волонтёр на выборах Карелии"

Цель проекта – сформировать и обучить корпус волонтеров для работы в период подготовки и проведения выборов на территории Карелии для оказания помощи избирателям с ограниченными возможностями здоровья, маломобильным избирателям.

Проект предусматривает 3 основных этапа:

1. информационный (проведение информационной работы в образовательных (ВУЗах, СУЗах) и общественных организациях);

2. организационный (формирование корпуса волонтёров);

3. обучающий (реализация программы обучения добровольцев для работы в период подготовки и проведения выборов с избирателями с ОВз, маломобильными избирателями).

Подробнее о проекте Вы можете узнать в информационно-мотивационном  видеоролике (http://yadi.sk/i/jz7tdz5-phoVdA)