Личное Первенство по лыжным гонкам "Закрытие зимнего сезона"

27 марта 2021

27 марта 2021 года на лыжной базе г. Суоярви состоялось Личное Первенство по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона». На лыжне встретились 50 человек. Радует, что на лыжню выходят и юные лыжники – обучающиеся дошкольных учреждений города, и люди старшего поколения.  Погода в день соревнований была благоприятна. Все были настроены на победу, никто не хотел уступать соперникам.

По итогам Первенства победителями в своих возрастных группах стали: Андреева Авигея, Морев Семён, Зятиков Антон, Галашина Анастасия, Велибеков Ризван, Цыганкова Софья, Семёнов Максим, Мурашова Дарья, Трущенков Иван, Головков Виктор, Гончарова Полина, Михайлова Людмила, Максимов Павел, Луник Марина, Цветков Александр, Тимофеева Елена, Нариманов Евгений, Максимов Александр.

Серебрянными призёрами стали: Максимов Ростислав, Ванюков Михаил, Смирнов Денис, Судакова Александра, Фомин Дмитрий, Калауккоева Дарья, Тацюн Тимур, Сорокин Олег, Галашина Юлия, Ванюков Алексей, Архипова Наталья, Доброходов Сергей, Огурцов Виктор.

Бронзовыми призёрами стали: Ванюков Юрий, Мурашов Сергей, Няргин Константин, Цветкова Татьяна, Евсеев Григорий, Матчанов Иван, Андрианов Валерий, Макарова Татьяна, Луник Сергей.

С фотографиями можно ознакомиться со ссылке: http://vk.com/album-112081679_278762283