Открытое первенство Суоярвской спортивной школы по мини-футболу

13 ноября 2019

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СУОЯРВСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ!
⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽
В субботу 9 ноября в ФОКе прошли соревнования по мини-футболу, где принимали участие ребята из Суоярви, Петрозаводска, Поросозеро, Лахколампи, Эссойла.
Команды были поделены на две возрастные группы:
2002-2005 г.р. и 2007-2009 г.р.
Победителями в старшей возрастной группе стали воспитанники Суоярвской спортивной школы команда Высота, второе место у футболистов из Кайпинской ООШ, а бронзу увезли спортсмены из посёлка Поросозеро!
В младшей возрастной группе, где конкуренция была выше из-за большего состава участников, места распределились следующим образом:
1 место - Высота-1
2 место - Кайпинская ООШ
3 место - СОШ № 43 г. Петрозаводск "Универсал"

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными результатами! Желаем дальнейших побед!

Выражаем благодарность тренерам и учителям физической культуры: Кичманюку О.Н., Томенгас Е.А., Маслаковой Е.П., Лукину Г.В., Фаттахов Е.Ф., представителю команды Поросозеро, Германову Максиму за помощь в судействе, руководству школ, болельщикам и всем родителям, которые приняли участие!