"Армейский Олимп 2019"

25 февраля 2019

24 февраля в ФОКе прошёл баскетбольный турнир, посвящённый Дню защитников Отечества среди школьников 2004-2006 г.р.
В нём приняли участие 3 команды девушек и 4 команды юношей, соревновались баскетболисты по круговой системе.
В итоге у девушек уверенную победу одержала команда Суоярвской спортивной школы, второй стала команда МОУ "Поросозерская СОШ" и третье место у МОУ " Кайпинская ООШ".
Среди юношей борьба была напряжённой,т.к.
команды по технической и физической подготовке были одного уровня. Но игра есть игра.
В результате победила команда Суоярви 1 (МОУ" Суоярвская СОШ"), второе место - Суоярви 2 (Суоярвская спортивная школа), третье место у поросозерцев.
Выражаю благодарность преподавателям Корсакас Е. В., Томенгас Е. А., Кравцову С. П., Кичманюку О. Н., Новгородову С. А., Афонину А.С. за подготовку команд и вклад в развитие баскетбола в нашем районе.
Особую признательность юным судьям Локтеву Д., Леоновой В., Смирновой В., Станкевичуте А., Кулишенко К.,
Баскетболистам хочется пожелать новых встреч, новых турниров. Играйте, играйте в баскетбол и выигрывайте!