Соревнования «Новогодние старты» среди 1-2 классов отделений баскетбола и спортивной гимнастики Суоярвской спортивной школы

22 декабря 2021

22 декабря 2021 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Суоярви прошли соревнования «Новогодние старты» среди 1-2 классов отделений баскетбола и спортивной гимнастики Суоярвской спортивной школы.
1 команда – «Ромашки» - Борисова Алёна, Геймбух Дмитрий, Овчарук Екатерина, Горбачёва Дарья, Семёнов Леонид
2 команда – «Звёзды» - Ларионов Михаил, Стульчинскас Вадим, Фомина Анастасия, Прокопчук Валерия, Петушок Анна
3 команда – «Молния» - Гринкевич Алиса, Старкина Софья, Корецкий Максим, Карпухин Захар, Кайдалов Олег.

Выбрав себе капитана и название команд, участники преступили к выполнению испытаний.
Программа "Новогодних стартов" состояла из 7 заданий на всеобщее физическое развитие занимающихся.
Ребята ответственно отнеслись к соревнованиям, старательно выполняли поставленные задачи, поддерживали друг друга и направляли к победе.
Все участники были позитивными и улыбчивыми. После преодоления полосы препятствий судейская коллегия удалилась на подведение итогов.
Максимальное количество баллов набрала команда «Ромашки» - победители соревнований, 2 место заняла команда «Молния», третье – «Звёзды».
Благодарим ребят за участие и желаем успехов в их начинаниях!

Фотографии размещены в группе в социальной сети ВКонтакте Суоярвской спортивной школы http://vk.com/suosport?z=album-112081679_282293720