Адрес:
186870, Республика Карелия, г.Суоярви, ул.Ленина, д.11

ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА

16 декабря 2023

Сегодня на лыжной базе Суоярвской спортивной школы состоялись первые соревнования по лыжным гонкам сезона 2023-2024 гг.

Открывала соревнования заместитель Главы Суоярвского муниципального округа Смирнова Елена Николаевна, она пожелала всем участникам удачи и достижения личных спортивных целей.

На старт вышло более 60 спортсменов и любителей лыжного спорта Суоярвского округа и г.Петрозаводска. Участники соревнований преодолели дистанции от 500 до 3000 метров.

Победителями Открытия зимнего сезона в своих возрастных категориях стали следующие участники: Ятчина Ярослава, Белов Максим Мальцева Ангелина, Гарбузов Матвей, Галашина Анастасия, Ванюков Михаил, Павлова Алина, Цыганкова Софья, Фомин Дмитрий, Бартиева Софья, Степанюк Андрей,Галашина Юлия, Денисов Дмитрий, Рудакова Валентина, Андрианов Валерий, Тимофеева Елена, Доброходов Сергей, Максимов Павел, Фёдорова Лариса, Дашевский Владимир,Максимов Александр.

Серебряными призёрами соревнований стали: Каширин Кирилл, Рудакова Юлия, Семёнов Дмитрий, Рудакова Диана, Морев Семён, Панова Ксения, Велибеков Ризван, Семёнов Максим, Кичманюк Олег, Ванюков Алексей, Нариманов Евгений, Ананьева Евгения, Костина Елена.

Бронзовыми призерами соревнований стали: Журавский Тимофей, Голоднова Софья, Етоев Марк, Будаева Элина, Абходиев Максим, Окольникова Василиса, Смирнов Денис, Васильченко Лев.

Поздравляем всех участников соревнований с первым стартом! Ждём всех на следующих соревнованиях!!!