СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ "ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА"

30 марта 2024

30 марта 2024 года на лыжной базе Суоярвской спортивной школы состоялись заключительные соревнования по лыжным гонкам сезона 2023-2024 гг.

Открывали соревнования начальник отдела образования, культуры и социальной политики администрации Суоярвского муниципального округа Денисова Елена Михайловна и директор спортшколы Германов Дмитрий Витальевич. Они пожелали всем участникам удачи и достижения личных спортивных целей.

На старт вышло около 60 спортсменов и любителей лыжного спорта. Участники соревнований преодолели дистанции от 500 до 5000 метров.

Победителями Закрытия зимнего сезона в своих возрастных категориях стали следующие участники: Насекина Елизавета, Потапов Максим, Ятчина Ярослава, Ванюков Юрий, Рудакова Диана, Морев Семён, Судакова Александра, Ванюков Михаил, Цыганкова Софья, Фомин Дмитрий, Семёнов Максим, Рудакова Валентина, Ананьева Евгения, Тимофеева Елена, Нариманова Надежда, Андрианов Валерий, Максимов Павел, Нариманов Евгений, Берсенёв Игорь, Соколов Валентин.

Серебряными призёрами соревнований стали: Баслык Денис, Павлова Александра, Андрианов Илья, Галашина Анастасия, Сенють Иван, Будаева Элина, Велибеков Расул, Смирнов Денис, Васильченко Ксения, Архипова Наталья, Мухин Вадим,Максимов Александр, Доброходов Сергей.

Бронзовыми призерами соревнований стали: Журавков Денис, Каширин Кирилл, Германова Варвара, Егорова Ангелина, Етоев Марк, Велибеков Ризван, Баскакова Юлия, Ванюков Алексей, Дашевский Владимир.

Альбом с фотографиями: https://vk.com/album-107943710_302222490 (источник: Лыжный спорт СУОЯРВИ)

Поздравляем всех участников соревнований с окончанием зимнего сезона!

#СуоярвскаяСпортивнаяШкола