Адрес:
186870, Республика Карелия, г.Суоярви, ул.Ленина, д.11

Турнир по боксу им. Н.Н. Миклухо-Маклая.

29 сентября 2024

27-29 сентября 2024 года в г.Окуловка (Новгородская область) прошёл турнир по боксу им. Н.Н. Миклухо-Маклая.
В соревнованиях приняли участие более 120 боксёров из Новгородской, Ленинградской, Псковской, Керченской (Крым) областей, Санкт-Петербурга, В.Новгорода, Белгорода и Республики Карелия.

Суоярви представляли воспитанники тренера Смирнова Олега Александровича. Спортсмены показали следующие результаты:

Лейни Артём и Гужиев Савелий - победители данного турнира. Они в своих весовых и возрастных категориях провели по два боя и в обоих одержали победы.

Кузьменок Илья - серебряный призёр турнира. Он также провёл 2 боя, в одном из которых одержал победу, во втором - уступил боксёру из п.Любытино (финал).

Поздравляем ребят и тренера с достойным выступлением!