Значкисты ГТО - Векина Василиса Васильевна и Денисов Дмитрий Михайлович

21 декабря 2023

21 декабря 2023 года в Музее истории карельского спорта на Кургане в г. Петрозаводск прошла торжественная церемония вручения знаков отличия ВФСК ГТО.

Знаки и памятные подарки физкультурникам, успешно сдавшим нормативы, вручали исполняющий обязанности директора Центра спортивной подготовки Александр Баканчук и двукратная чемпионка мира по всестилевому каратэ, мастер спорта России, спортсменка Центра спортивной подготовки Людмила Мартынович.

В числе награждаемых были отмечены тренеры-преподаватели Суоярвской спортивной школы - Векина Василиса Васильевна и Денисов Дмитрий Михайлович, которые в составе сборной Республики Карелия принимали участие в финале Всероссийского фестиваля ГТО среди студентов ВУЗов.

Поздравляем наших тренеров с золотыми знаками отличия ВФСК ГТО и желаем им и их воспитанникам высоких достижений в спорте!

#СуоярвскаяСпортивнаяШкола #ГТОСуоярви