СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ

16 марта 2024

16 марта 2024 года на лыжной базе Суоярвской спортивной школы состоялось открытие Спартакиады трудящихся Суоярвского муниципального округа.

С приветственным словом перед участниками спортивного мероприятия выступили директор спортшколы Германов Дмитрий Витальевич и начальник отдела образования, культуры и социальной политики администрации Суоярвского муниципального округа Денисова Елена Михайловна. Они пожелали присутствующим спортивного духа и честной спортивной борьбы.

В первом этапе Спартакиады, а именно в эстафете по лыжным гонкам, приняли участие 6 команд. Давайте познакомимся с ними.

• ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЕРКА (Суоярвская спортивная школа) - Векина Василиса, Кигачева Ирина, Денисов Дмитрий, Кичманюк Олег
    • СТОЙКИЕ ОЛОВЯННЫЕ СОЛДАТИКИ (Служба в г. Суоярви) – Манкевич Эльвира, Васильченко Ксения, Доброходов Сергей, Степанюк Михаил
    • МЧС (ГКУ РК «ОПС по Суоярвскому муниципальному округу» ПЧ-42 по охране г. Суоярви)– Тимофеева Елена, Ананьева Евгения, Максимов Павел, Ванюков Алексей
    • БЕРЕЗКА (детский сад «Родничок») - Воронина Юлия, Тетушкина Светлана, Макаров Данил, Макаров Игорь
    • СОЮЗ СУОЯРВСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ - Ятчина Анастасия, Волчанская Светлана, Андрианов Валерий, Карпов Сергей
    • КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ (Суоярвская СОШ) - Свирская Наталья, Ванюкова Татьяна, Казакевичене Светлана, Максимов Александр.

Несмотря на дождь и мягкий снежный покров трассы все участники спартакиады преодолели заявленные дистанции (4 х 1 км). Было непросто, но каждый смог внести свой вклад в итоговый результат команды.

Победителем на 1 этапе Спартакиады (лыжные гонки) стала команда ПЧ-42 по охране г.Суоярви, их итоговое время 13 минут 50 секунд.
Второе место заняла команда Службы в г. Суоярви (финишное время 14.31).
Третье место заняла команда Суоярвской спортивной школы (финишное время 15.04).

Благодарим всех за участие и ждём на следующем этапе (плавание), который состоится 13 апреля.

Альбомы с фотографиями:
https://vk.com/album-107943710_302051856 (источник: Лыжный спорт СУОЯРВИ)

#СуоярвскаяСпортивнаяШкола

</body></html>